Об авторе

Шевченко Вячеслав - автор проекта webupblog.ru

Здравствуйте!

Меня зовут Шевченко Вячеслав.

Я автор и создатель этого проекта, для более близкого знакомства, немного расскажу о себе.

Мое знакомство с веб-технологиями произошло в 2009 году, когда я заканчивал Стахановский промышленно — экономический техникум, по специальности «Обслуживание интеллектуальных интегрированных систем». На протяжении нескольких лет мы изучали программирование, проектирование БД и множество других компьютерных наук. Один из предметов познакомил меня с созданием сайтов на html и css, и тогда я понял с чем будет связана моя деятельность.

Я успешно сдал дипломную работу, в которой делал сайт для нашего техникума. Помню, я его разместил на narod.ru тогда это был популярный бесплатный хостинг.

Следующий мой шаг в жизни, это поступление в институт в городе Харьков. Я обучался на кафедре «Компьютерные сети и программирование». На данный момент проживаю в этом чудесном городе. Во время обучения я продолжал уделять время изучению веб — технологий.

Сейчас я занимаюсь разработкой премиум плагинов и тем для CMS WordPress. Если интересно какие технологии использую и хотите взглянуть на проекты, приглашаю посетить мою страничку в Linkedin.

WPKitchen 14 Kiev
Этот проект я создал, чтобы поделиться опытом с новичками в веб разработке. И постараться максимально увеличить и улучшить качество информации в русскоязычном интернете.

Так как все новое идет из-за рубежа, и большинство (особенно начинающие) не знают английского языка, хотя бы на уровне чтения технической литературы.

На сайте я собираюсь публиковать статьи, видео уроки, и курсы. В которых буду делится своим опытом и знаниями. Так же кроме сайта у меня есть youtube канал и группа в vk, присоединяйтесь и будьте в курсе последних публикаций.

Заходите на мой сайт, я каждый день работаю над созданием новых обучающих материалов, которые помогут вам освоить создание сайтов и веб-разработку.

С уважением, Шевченко Вячеслав.

P.S. Для связи со мной вы можете использовать социальные сети или написать на e-mail.