Продвижение сайта инструкция бесплатно. Как увеличить посещаемость сайта

Как увеличить посещаемость сайта

Продвижение сайта инструкция бесплатно. Как увеличить посещаемость сайта

Продвижение сайта, инструкция бесплатно, как увеличить посещаемость сайта может ли быть в этой статье что-то стоящее? Безусловно!  Этот способ продвижения сайта подходит для совсем новых сайтов, так уже и с посещаемостью 100-200 человек. Лично им пользуюсь на другом сайте и сегодня я вам всё покажу наглядно, со скринами.

Как увеличить посещаемость сайта.

Многие задаются этим вопросом. Особенно хочется что бы на ваш новый ресурс уже начали заходить целевые посетители, а то всё штампуем статьи для себя😀. Знакомо? Поехали!

Этот способ продвижения сайта абсолютно бесплатный.

Но, если это бесплатно, придется заплатить своим временем. 👈

Я сам лично пользуюсь этим способом долгое время и получаю в день по 30-70 целевых посетителей на сайт. Целевых. Понимаете? 😀

Вот скрины моего другого сайта:

Как увеличить посещаемость сайта

Мы видим что 26го декабря было аж 68 уникальных посетителей на мой сайт. И это не я их гнал, они заходили по собственному желанию. 😀

Сегодня, 27 декабря. Всего 6 человек. Дело в том, что 26го числа я выпустил новую статью и разместил её в сервисе Subscribe. Ссылку на сервис оставлю чуть ниже. В момент выхода статьи, пришло 68 уникальных посетителей. А кто мешает свои старые статьи выкладывать каждый день или новые статьи писать каждый день? Тогда у вас посещаемость пойдет вверх, при чем большими шагами.

Если статьи и ресурс действительно полезные и интересные, люди начнут добавлять ваш сайт в закладки, возвращаться.

А так же, мы оставляем на этом сервисе ссылки на свой сайт, статью. Тем самым хорошо помогая продвижению сайта в поисковых системах.

Инструкция продвижения сайта и увеличение посещаемости.

Заходим и регистрируемся на сервисе Subscribe — https://subscribe.ru/

Далее мы выбираем «группы» и нажимаем на «гамбургер» выбора групп. У меня мой сайт относится к тематике «компьютеры и интернет». По этому буду показывать на своем примере.

Продвижение сайта инструкция бесплатно

Мы видим множество групп, но данной нам тематике.

Выбираем которые нам подходят и заходим в них.

Обращайте внимание на численность группы, активная ли она. Выпускаются там статьи или нет. Если да, отлично, можем вступать.

Увеличить посещаемость сайта

Заходим в подходящую группу и нажимаем «вступить в группу». На скрине ниже, я уже участник группы. По этому у меня нет фразы вступить в группу.

Продвижение сайта инструкция бесплатно. Как увеличить посещаемость сайта

У меня уже кнопка «создать новую тему». Именно по этой кнопке мы будем предлагать свои статьи.

Обратите внимание. Группа активная. Последнюю запись администратор выпустил 18 часов назад и она уже имеет 76 просмотров только в этой группе. Класс.

Рекомендую вступать в несколько групп сразу по своей тематике. Лично я вступил в 4 группы. И в каждую группу и размешаю один и тот же текст но свою статью. Т.е. не нужно разные текста составлять для разных групп. Анонс написали, картинку вставили. Скопировали и поместили это в свои группы. Удобно.

Продвижение сайта бесплатно

Это группы в которые я вступил. Самая первая, это моя. Численность там 10 человек😀. Если интересно, можете вступать, буду размещать ваши статьи и будете получать обратные сслки на свой ресурс. Ссылка на группу.

Написание статей в группы.

Тут всё просто. Заходим в группу, в которую вступили и нажимаем «создать новую тему».

Продвижение сайта инструкция бесплатно. Как увеличить посещаемость сайта

Буду показывать на примере этой статьи. Размещу в своей группе статью.

Продвижение сайта инструкция бесплатно. Как увеличить посещаемость сайта

Название темы: Пишем заголовок нашей статьи.

Далее нам понадобятся инструменты в виде изображения и ссылки на нашу статью. Другим я ни чем не пользуюсь. Теперь пишем любой анонс нашей статьи + картинка. Желательно 3-5 строк, не больше.

Увеличить посещаемость сайта

Анонс готов. Картинка вставлена. Теперь в словосочетание «читать дальше» мы вставляем ссылку на нашу статью.

Сделали? Спускаемся ниже.

Здесь почти в каждой группе есть подрубрики. Выберете более подходящую по тематике вашей статьи. Это поможет в моделировании. Если статья на одну тему, а в подкатегории укажете совсем не похожую, вашу статью могут не выпустить.

Как только это сделали, нажимаем «опубликовать».

Теперь зайдя в группу, в которую вы предложили свою статью, будет указано что ваша тема находится на модерации. Остается только ждать, пока её промодерируют.

Статья была полезна или остались вопросы? Пишите в комментариях.

Так же, вам может быть полезна статья: Техники бесплатного продвижения сайта.

Ну вот, я думаю статья действительно получилась продвижение сайта инструкция бесплатно. Как увеличить посещаемость сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
WordPress-Блог
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: